7 (495) 374-64-60
нет товаров
Почта: info@atelier-cologne.ru
7 (495) 374-64-60
нет товаров
Навигация
Доставка по всей России без предоплаты
Подлинная парфюмерия
Система накопительных скидок

Mimosa Indigo и "Место, где восходит солнце"

Главная - Новости - Mimosa Indigo и "Место, где восходит солнце"

Парфюм французского производства, один из ароматов коллекции «Orient». Коллекция создана под впечатлением от природы и людей востока.

Orient означает «место, где восходит солнце». Таинственный и загадочный восток подарил вдохновение многим творцам. Индия, Китай, Япония – эти страны восхищают своей красотой и дарят безумно приятные эмоции. Каждый аромат в коллекции сопровождается короткой, концептуальной историей. История, написанная к Mimosa Indigo, включает: любовь, джаз и такси.

Верхние ноты аромата Mimosa Indigo включают бергамот и шафран. Красочное сочетание двух компонентов, подчеркивают раскрывающиеся запахи мимозы и сирени. Дополняется все это великолепие ароматов базовыми компонентами: сандал и ваниль. Парфюм дарит прекрасное восточное настроение. Духи подходят для применения, как днем, так и вечером. Используйте в повседневной жизни, для свиданий и клубов. Зимой, летом, осенью и весной, в любой ситуации и в любое время года аромат не теряет своей актуальности.

Для коллекции «Orient» и для аромата Mimosa Indigo был разработан новый дизайн. Классический белый флакон с фиолетовой этикеткой, дополненный золотой крышкой. Просто и со вкусом.