7 (495) 374-64-60
нет товаров
Почта: info@atelier-cologne.ru
7 (495) 374-64-60
нет товаров
Навигация
Доставка по всей России без предоплаты
Подлинная парфюмерия
Система накопительных скидок

Выпуск аромата с романтическим названием Rendez-Vous.

Главная - Новости - Выпуск аромата с романтическим названием Rendez-Vous.

Для многих поклонников парфюмерного дома Atelier Cologne стала приятной новость о том, что основатели этой марки Сильвия Гантер и Кристофер Сервасель, после успешного сотрудничества в бизнесе, решили скрепить свои отношения брачными узами. Результатом этого события стал выпуск аромата с романтическим названием Rendez-Vous. Более подходящее название для аромата, который появился на свет именно в этом время, сложно придумать. Аромат, который ознаменовал новый этап развития и бизнеса и отношений, вызвал неподдельный интерес у поклонников Atelier Cologne.

По признанию самих создателей этой ароматической симфонии, она полностью отражает историю их отношений. Сначала случайная встреча, потом острожное знакомство, далее теплая дружба и деловое сотрудничество и только по прошествии некоторого времени, наконец, появление более трогательных отношений и затем как вспышка – всепоглощающая любовь. Сам по себе аромат очень правдив и приятно осязаем на коже. Он как будто укутывает вас легким покрывалом из замши, а тонкие лепестки легко касаются вашей кожи.

Аромат выпускается во флаконах емкостью 30 и 200 миллилитров. Аромат имеет фирменную концентрацию Cologne absolute, и как всегда, в его составе только натуральные ингредиенты высочайшего качества.

Букет этого аромат столь тонок, что только настоящие ценители смогут уловить стремительное появление бергамота с лимонными оттенками и с легкой примесью розового перца. Потом постепенно аромат раскрывается ароматами фиалки и ириса в сопровождении ноток османтуса. И в завершении аромат приносит мягкую замшу в обрамлении пачули и сладостного белого мускуса.