7 (495) 374-64-60
нет товаров
Почта: info@atelier-cologne.ru
7 (495) 374-64-60
нет товаров
Навигация
Доставка по всей России без предоплаты
Подлинная парфюмерия
Система накопительных скидок

Выпуск unisex аромата с названием Cedrat Enivrant.

Главная - Новости - Выпуск unisex аромата с названием Cedrat Enivrant.

Многие парфюмерные мэтры и парфюмерные дома стремятся к тому, чтобы постоянно радовать своих верных поклонников и приобретать новых. И бренд Atelier Cologne не является исключением. Компания регулярно выпускает новые коллекции, тем самым подкрепляя свой профессионализм и приверженность парфюмерных традициям.

Так, новинкой 2014-го года, которая произвела большой фурор, стал выпуск unisex аромата с названием Cedrat Enivrant. В названии аромата зашифровано послание для тех, кто понимает. На французской Ривьере очень популярен легкий коктейль «75» в состав которого входят лимонный сок, цедра и джин. Этот коктейль довольно часто подают в качестве аперитива. И именно к нему отсылает нас новый аромат Cedrat Enivrant от парфюмеров из Atelier Cologne.

Аромат имеет фирменную запатентованную консистенцию cologne absolue и разливается во флаконы емкостью 200, 100 и 30 миллилитров. Такое разнообразие емкостей, как бы намекает любителям этого бренда, что каждый может выбрать именно тот флакон, который ему больше по душе.

Аромат разработан специально для тех, кто предпочитает проводить летний отпуск на пляже в неспешных разговорах с друзьями за стаканчиком легкого французского коктейля «75». Основу аромата составляет легкий и слегка терпкий тропически-лимонный ингредиент, который отдает легким мятным привкусом. На базовых нотках Cedrat Enivrant напомнит вам о латиноамериканских бобах Тонка, гаитянском ветивере и филиппинском элеми. Сердцем аромата является китайская мята и редкий египетский базилик, помноженные на ароматы можжевельника из Македонии. Ну а начальным аккордом аромат зазвучит для вас мощью марокканских цитрусов, мексиканского лайма и легкого калабрийского бергамота.